$33 

Sadovaya street, 32A

1-room Apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 41 m2

    Total area
  • 1 from 7

    Floor
  • 500 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 3 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room Apartment overhaul.

Dining
  • refrigerator
  • kettle
  • tableware
  • microwave oven
  • gas oven
Equipment
  • washing machine
  • intercom
  • gas water heater
  • ironing board and iron
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • cable TV
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • hair dryer
Additional information

Сдам 1-к квартиру в Зеленоградске на улице садовая, посуточно. Новый дом, 1/7-этаж, общ. 41 м², евроремонт, мебелир., быт. техника, 200 м до променада, сдает собственник.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.38  per day
extra guest fee for more than 3
Show price details:

Цена указана за бронирование от 3 суток и не более 3 гостей, при бронировании менее 3 суток и более 3 гостей цена договорная.

Sadovaya street, 32A

Zelenogradsk

  • to the Baltic Sea ~ 500 m
Vladimir

Advantages:

Все соответствует заявленному.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Соответствует фото.

Disadvantages:

Неудобная кровать, кривая…, нет светильника у кровати, розеток, даже удлинитель не рабочий, пульт у телевизора плохо работает. В шкафу для белья запахи, пользоваться не смогла. Постельное бельё сползает, не держится. Посуда грязная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Квартира соответствует фотографиям. Жилье просторное, кухня по площади равна комнате, большой холл. Район хороший, довольно тихий. Пионерлагерь действительно рядом, дискотеки бывают, но не мешают. Если мешают - спасают закрытые окна. Если на улице холодно, можно включить отопление (хоть летом) - в квартире установлен газовый котел, который дает тепло и горячую воду. До моря 10 минут пешком, так же до центра. Необходимые магазины рядом. В 10 минутах пешком есть отличная детская площадка (150 р/час), с видом на море и потрясающие закаты. Более чем оптимальное сочетание цена-качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor Sevostyanov

Advantages:

Тихое место вдали от суеты, минут 15 ходьбы западный пляж который нам очень понравился. Магазины в шаговой доступности, рекомендую Евро Спар.

Disadvantages:

Нахватает инвентаря для уборки квартиры, веник совок, пылесос и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Большое спасибо Екатерине, что дала возможность выйти нам из квартиры к самолету, хотя прошло уже больше двух часов после времени отъезда по правилам! В целом фото соответсвуют, кроме того, что стул один и стоит в разных местах, а нам показалось, судя по фото, что несколько. Квартира светлая, не смотря на то, что первый этаж. Потолки высокие. Мебель добротная. Места для вещей достаточно - большой шкаф, комод и застекленный шкаф. Кровать ровная, диван тоже. Причем, диван большой, раскладывался легко. Постельное белье свежее, не заношенное. Екатерина сразу нам оставила смену белья и полотенец. Соседи тихие. На балконе - большая сушка для белья. Сковородки и кастрюли хорошие и в достаточном количестве, что редкость. Поскольку мне все время приходится готовить, это было важно. Горячая вода - газовая колонка. Так что все время есть, даже если по городу отключат. В целом тихий район, дорога под окнами - одна машина в день. И в общем, что касается важного, все было хорошо, за что мы очень благодарны нашей хозяйке. Кстати, пляж в нашей части оказался шире, чем в центре, и народу меньше. Рядом отличный магазин "Виктория" с большим выбором, в том числе с охлажденным и мороженым мясом, фруктами, овощами, молочкой и пр., еще аптека и большой хозяйственный магазин. В ста метрах от дома совсем простенький магазин с самым необходимым. Двор тихий, зеленый, много цветов. Вокруг пятиэтажки с тоже зелеными дворами, детским площадками и котами, что радовало нашу дочь.

Disadvantages:

Недостатки, спустя время, уже почти не вспоминаются. Ковшик пришлось отмывать - осталась прижаренная пища, неприятно. Наверное, Екатерина не заметила, потому что посуды было много. В ванной не было шторы. По нашей просьбе она через три дня привезла, но очень тонкую, совсем дешевую, и та тут же порвалась, хоть и обращались мы с ней бережно. Посудное полотенце было новое - даже с этикетокой, нестиранное. Я попросила привезти другое, поскольку таким вытирать посуду невозможно, Екатерина принесла маленькие махровые полотенца. Тут писали, что холодный пол. Да, он каменный, но в тапках не холодно. В связи с этим предложение Екатерине - положить хотя бы одни, лучше пару самых простых тапок для своих гостей. Потому что мы, как и все, с самолета, зашли в квартиру, разулись и очень холодно было ходить босиком, пока не распаковали вещи, а тапки, конечно, лежали не сверху. Мы приехали с ребенком, да и я была больная, было неприятно. До моря было метров 500, а не 200, как указано в описании. Под окнами - пионерский лагерь, утро начиналось с гимна (хорошо, не в семь утра, а в 8.30) и песни про зарядку. Не очень громко, но тем не менее, не поспишь. Вечером у детей была дискотека и песни, но не до ночи. В общем, к этому привыкли. В целом, повторюсь, все было нормально, но были досадные мелочи, о которых я написала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Homeowner: Yekaterina

last seen: 14 hours ago

participant since May 2013
  • processes requests rarely
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.