View from the window
  • to the forest
Additional information

Квартира после капитального ремонта. Всё делалось с душой, чтоб ваш отдых был максимально приятным и комфортным в этом замечательном городе.
Сдаётся от 3х суток, для комфортного проживания гостей до 4х человек. Которые уважают и ценят уют и чистоту, пунктуальность и аккуратность. В квартире есть всё для проживания.
Стоимость базовая для двух гостей на одной кровати!! За разные спальные места предусмотрена доплата за белье- 900₽ на весь период проживания. За каждого следующего гостя доплата 900р.

Спальные места: шикарная кровать 160×200 и раскладной диван ( евро-книжка).

Двор большой, всегда есть место для парковки. При необходимости есть гараж (за доп стоимость).

Рядом магазины "Победа", " Виктория".
Расстояние до моря, через городской парк с озером и уточками минут 15 пешком. До вокзалов и площади, так же 15- 20 мин. До въезда на Куршскую косу 5 минут на машине.
Трансфер из/в аэропорт обговаривается дополнительно.

Лифта в доме нет, отопление центральное. Дополнительных стульчиков и кроватки для детей нет. Проживание с маленькими детьми не предусмотрено.

В квартире запрещено: любое курение, шумные вечеринки и размещение с животными.

Залог берется при заселении 5000 р, за сохранность имущества и ремонта, возвращается после осмотра и уборки квартиры, на карту или наличными.
Остались вопросы, пишите, всё обсудим и договоримся.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of May 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.80  per day
extra guest fee for more than 2
$54
security deposit (refundable upon departure)

Zelenogradsk

• to the Baltic Sea ~ 1.0 km
Darya

Advantages:

Квартира соответствует фото. Чистая, после ремонта, расположена удобно - рядом 2 магазина, до пляжа минут 10 (часть дороги идёт через зеленый парк). Хозяева очень доброжелательные, на вопросы все ответили, из другой квартиры забрали и в эту привезли, трансфер в аэропорт тоже организовали. Если приедем ещё - обязательно к ним обратимся.

Alyona

Alyona, хозяин жилья

Дарья, благодарим за выбор , за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова.

Advantages:

Квартира только после ремонта, все в отличном рабочем состоянии, соответствует фото. В квартире очень чисто, новое белье и полотенца, хорошая сантехника. Предоставляется небольшой плед и полотенце для пляжа. Приветливые хозяева, при желании встретят и отвезут в аэропорт. Недалеко очень красивый парк.

Disadvantages:

Нет. Немного далековато от центра, если кому-то трудно ходить, но для нас это не было проблемой. До моря минут 10-15 небыстрым шагом.

Alyona

Спасибо за отзыв. В объявлении указано, что до моря 15 мин, ничего не скрываю. Соглашаясь на эту квартиру, гости понимают и принимают условия, описанные в объявлении. Жаль, что указываете это как недостаток.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Aleksandr Shumov

Advantages:

Отличная квартира, Хорошее расположение, Ни разу не пользовались такси, 10, 15 минут неспешной прогулки и дойдешь куда угодно Сервис великолепный, Прям браво Всем советую Спасибо хозяевам Однозначно пять звезд

Alyona

Очень приятно , что Вы получили удовольствие от выбора нашей квартиры. Ждём Вас в гости снова.